Александр марченко

Судоремонтный завод может повторить судьбу Liepājas metalurgs 1 24.01.2014

Рижский судоремонтный завод может постигнуть судьба Лиепайского металлурга. Об этом в открытую говорит уже бывший руководитель предприятия, сообщает Служба новостей телеканала ТВ5.

Резекненская городская дума опровергла информацию об объединении двух городских предприятий 23.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, во вторник, 16 октября в газете „Rēzeknes Vēstis” было опубликовано открытое письм, авторы которого высказывали беспокойство по поводу объединения ООО „Rēzeknes veselības aprūpes centrs” и ООО „Rēzeknes slimnīca”. Это письмо написали работники центра.

Депутат Резекненской думы А.Марченко отказался от финансирования на освоение языка 03.11.2011

Учитывая то, что в масс-медиа появилась информация о выделении средств на изучение латышского языка депутатом Александром Марченко, информируем, что уже 28-го октября депутат А.Марченко отказался от финансирование на освоение латышского языка, отдел общественных отношений Резекненской думы.

Представители Резекненской Думы примут участие в Международном бизнес-форуме в Пскове 22.09.2010

В конце недели, 23-го и 24-го сентября, делегация Резекненской городской Думы (заместитель председателя Думы Андрей Решетников и депутат Думы Александр Марченко) примет участие в Международном бизнес-форуме в Пскове (Россия), сообщает портал .